тел. (495) 762-32-90

с 8:00 до 22:00 без выходных

Вопрос-ответ

18 июня, 2016
Вопрос:

Спасибо большое за ответ от 17.06.16г. Это Ирина. В продолжение темы. Про деньги поняла. Я немного подумаю, и тогда позвоню, нам же договор надо будет заключать, верно? А еще я хотела бы с вами по поводу другого варианта переговорить. Бывший муж мне предлагает еще такой вариант раздела - он дает мне 6 млн. рублей за все мои доли, и, мы расходимся. Но что я смогу купить на эти 6 млн.? Я живу в Москве и работаю здесь же. У вас на сайте написано, что вы и риэлтерские услуги оказываете. Можно ли на эти 6 млн. мне что-то купить в Москве, например, в строящемся доме, или это нереально, и все равно кредит брать? Например, однушку какую-то, но хотелось бы двушку, разумеется. Но двушку наверно точно в Москве за 6 не купить. И если что-то можно купить, то сколько вы берете за риэлтерские услуги? Заранее большое спасибо, Ирина

Ответ:


Добрый день, Ирина. Да, нам нужно будет заключать договор. Если (!) оценка в 6 млн. является справедливой, то в Москве на эти деньги можно купить 1к.кв. на вторичном рынке. Небольшую, 33м2. И не в лучшем состоянии. Или лофт (апартаменты), то есть нежилое помещение, приспособленное под жилье. Но уже большей площадью и с отделкой.

Если жить есть где, то можно вложиться в новостройку. Край Москвы или ближайшее Подмосковье. Химки, Мытищи, Красногорск, Реутов, Одинцово. Там, где уже есть или скоро будет метро.

Риэлтерские услуги мы оцениваем тоже разумно. Вы можете самостоятельно осуществлять поиск, мы будем только давать консультации (как и где лучше искать, какое направление лучше, какие перспективы развития района, транспорта, уровень цен, др.). А после того, как найдете, мы оценим риски и оформим сделку.

Стоимость услуг составит 30-60т.р. Точнее не скажу, нужно знать Ваши требования, пожелания к приобретаемому жилью, Ваше видение степени нашего участия в процессе.

Если Ваша ситуация связана с данным или любым другим вопросом, позвоните нам по телефону (495) 762-3290 и получите профессиональный ответ риелтора, который оценит Вашу ситуацию, подготовит все необходимые документы и поможет решить квартирный вопрос.

 

 

Сайт сделан командой «А».