тел. (495) 762-32-90

с 8:00 до 22:00 без выходных

Новости

29 ноября, 2010

Зарегистрировать свое предприятие через компьютерные Сети смогут вскоре столичные бизнесмены

Как стало известно Юридическому бюро Юникон, уже в январе инспекция Федеральной налоговой службы мегаполиса начнет принимать виртуальные заявления от предпринимателей, проживающих в Москве и имеющих сертификат ключа цифровой подписи.

Электронное заявление на государственную регистрацию фирмы, снабженное цифровым автографом заявителя, можно будет подать либо через портал госуслуг, либо через сайт Федеральной налоговой службы России. Расписку в получении документов, а затем и свидетельство о госрегистрации вместе с выпиской из реестра бизнесмены также станут получать в электронном виде на адрес своей электронной почты. А при необходимости все документы можно продублировать уже в бумажной версии.

Юридические лица также смогут воспользоваться возможностью зарегистрировать фирмы в компьютерных Сетях чуть позднее, ближе к началу весны.

Если ваш вопрос или проблема связаны с данным вопросом или с любым другим в сфере права и недвижимости, позвоните нам по телефону: (495) 762-32-90 и получите профессиональную консультацию юриста!

Сайт сделан командой «А».