тел. (495) 762-32-90

с 8:00 до 22:00 без выходных

Новости

18 апреля, 2013

Близость метро – ключевой аргумент при принятии решения о покупке квартиры бизнес-класса

Аналитический отдел АН Юникон провел исследование, по результатам которого выяснилось, что при покупке жилья бизнес-класса важнейшим вопросом является наличие в непосредственной близости от дома действующей станции метро. Более 75% покупателей бизнес-жилья обращаю внимание на то, чтобы квартира находилась в шаговой доступности от метро несмотря на наличие в семье 1-2 автомобилей.

Близость метро важна и для молодых членов семьи (учеников старших классов, студентов), которые пока не имеют водительского удостоверения, так и для остальных членов семьи, которые как всякие деловые люди не могут позволить себе терять время в московских многочасовых пробках.

По результатам исследования в апреле 2013 года средняя стоимость квадратного метра в новостройках бизнес-класса в Москве составила около 230 000 рублей за квадратный метр (без отделки).

 

Если ваш вопрос или проблема связаны с данным вопросом или с любым другим в сфере права и недвижимости, позвоните нам по телефону: (495) 762-32-90 и получите профессиональную консультацию юриста!

Сайт сделан командой «А».