тел. (495) 762-32-90

с 8:00 до 22:00 без выходных

Новости

05 марта, 2013

Сегодня Юридическое бюро ЮНИКОН победило в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, проводимом КУМИ Дмитровского района Московской области


Действуя в интересах Заказчика, юристы компании ЮНИКОН провели работу по подготовке документации и подаче заявки на участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства, категория земель - земли населенных пунктов.

Организатором аукциона было принято решение признать Заказчика участником аукциона и допустить его к аукциону.

Указанные работы были проведены юристами компании ЮНИКОН в самый кратчайший срок и в строгом соответствии с действующим законодательством и правилами проведения аукциона.

Что позволило обеспечить победу Заказчика в проводимом аукционе и заключить договор аренды земельного участка под ИЖС, который в самом ближайшем времени будет переоформлен в собственность Заказчика.

Юридическое бюро ЮНИКОН осуществляет поддержку девелоперских компаний и частных лиц, позволяя приобретать земельные участки под ИЖС с минимальными финансовыми затратами.

 

Если ваш вопрос или проблема связаны с данным вопросом или с любым другим в сфере права и недвижимости, позвоните нам по телефону: (495) 762-32-90 и получите профессиональную консультацию юриста!

Сайт сделан командой «А».