тел. (495) 762-32-90

с 8:00 до 22:00 без выходных

Новости

25 января, 2013

Пройден очередной рубеж! Отдел регистрации юридических лиц компании Юникон принимает поздравления.


Сегодня силами Отдела регистрации юридических лиц была зарегистрирована пятисотая, своего рода юбилейная, фирма!

С момента открытия Отдела регистрации юридических лет прошло не так много времени, всего 4 года, но за это время Отдел превратился в хорошо отлаженный механизм, команду единомышленников, накопившую уникальный опыт общения с налоговиками по самым разным вопросам.

Отделом регистрировались фирмы с иностранным участием, с государственным участием, некоммерческие организации и партнерства, закрытые и открытые акционерные общества, некоторые из которых впоследствии успешно прошли листинг РТС, вышли на международные рынки капитала.

Опыт и слаженность Отдела регистрации юридических лиц позволяет получать нашим Клиентам новые преимущества, которые так важны в высококонкурентной среде российских и западных рынков.

В связи с достижением компанией Юникон цифры в 1000 зарегистрированных компаний объявляется 20% скидка в течение февраля 2013 года для всех новых Клиентов, обратившихся за регистрацией фирмы в Юридическое бюро Юникон. Звоните (495) 762-3290 и сообщайте кодовое слово «Пятьсот» и Вам будет предоставлена 20% скидка.

 

Если ваш вопрос или проблема связаны с данным вопросом или с любым другим в сфере права и недвижимости, позвоните нам по телефону: (495) 762-32-90 и получите профессиональную консультацию юриста!

Сайт сделан командой «А».