тел. (495) 762-32-90

с 8:00 до 22:00 без выходных

Новости

10 сентября, 2012

При выборе квартиры важно все. И транспортная доступность. И детский сад.

 

По нашим оценкам около 90% покупателей московской недвижимости – это семьи с детьми, -комментирует ситуацию Руководитель компании Юникон Владимир Васильев. Для них важно, как себя будет ощущать ребенок в этом районе, квартиры, насколько удобно ему будет расти и развиваться, смогут ли родители обеспечить своему чаду достойный досуг.

 

Именно поэтому инфраструктура социальной и детской направленности, расположенная в шаговой доступности от приобретаемого жилья, для многих становится ключевым моментом. Ведь предложений на рынке достаточно, зачем покупать квартиру, которая расположена в 30 минутах от школы, если за те же деньги можно купить такую же квартиру в похожем районе, находящуюся в 3-х минутах от школы.

 

Из общего числа семейных покупателей квартир в Москве наличие в непосредственной близости от дома детского сада или школы является приоритетным для 95%, детской поликлиники - для 85%, центров творчества и дополнительного детского образования (ИЗО, танцы, английские курсы, пение и т.д.) - для 80%, спортивных сооружений и секций для детей -    для 60% респондентов.

 

Поэтому, если Вы покупаете квартиру для инвестирования свободных денежных средств или для себя, чтобы там жить, обратите внимание на степень развития социальной и детской инфраструктуры.

 

Обращайтесь в АН Юникон, мы поможем Вам сделать правильный выбор!

Если ваш вопрос или проблема связаны с данным вопросом или с любым другим в сфере права и недвижимости, позвоните нам по телефону: (495) 762-32-90 и получите профессиональную консультацию юриста!

Сайт сделан командой «А».