тел. (495) 762-32-90

с 8:00 до 22:00 без выходных

Новости

11 июля, 2012

Группа риэлторов компании Юником приняла участие в семинаре \\\\Формирование потребительской ценности риэлторской услуги\\\\, который прошел в Юрмале.

 

 

Российский рынок недвижимости не похож на европейский, - рассказывает Руководитель компании Юникон Владимир Васильев. В первую очередь это объясняется разным уровнем развития экономик. В Европе совсем другие жизненные и моральные ценности. Нет таких взлетов и падений, как у нас. Нет таких рисков, которые присутствуют в России и, особенно, в Москве.

 

Что интересно. В Германии, например, только 30% сделок с недвижимостью сопровождаются профессиональными риэлторами. Немецкий рынок настолько устоялся, настолько прозрачный, понятный, что всякий человек без опасения, что его обманут, может самостоятельно покупать и продавать недвижимость.

 

В нашей же стране без опытного и ответственного риэлтора не обойтись. Уровень мошенничества на рынке недвижимости зашкаливает все разумные пределы. Поэтому агентство недвижимости, которому вы поручаете сопровождать сделку с недвижимостью, в первую очередь является щитом от мошенников.

 

Агентство недвижимости Юникон - надежный защитник Вашей недвижимости.

Если ваш вопрос или проблема связаны с данным вопросом или с любым другим в сфере права и недвижимости, позвоните нам по телефону: (495) 762-32-90 и получите профессиональную консультацию юриста!

Сайт сделан командой «А».