тел. (495) 762-32-90

с 8:00 до 22:00 без выходных

Новости

10 июля, 2012

Не копи рубли – квартиру купи!

 

По данным Росстата россияне продолжают увеличивать объем накоплений в российской валюте. За минувший год объем банковских вкладов в рублях увеличился более, чем на 20% и достиг рекордной отметки в 10 триллионов рублей.

 

Одновременно по данным многих аналитических и статистических агентств квартиры в Москве за последние 3 месяца подешевели в среднем на 10%.

 

Наибольшее падение цены наблюдается в среднем ценовом сегменте на готовые квартиры в новостройках, - отмечает Руководитель компании Юникон Владимир Васильев.

 

Сейчас, на фоне нестабильности мировых экономик, труднопрогнозируемой цены на нефть и проблем Евросоюза, самое время вкладываться в жилую недвижимость.

 

Что еще немаловажно. В Агентстве недвижимости Юникон сегодня имеется около 100 уникальных по цене предложений от застройщиков, из которых мы поможем Вам выбрать наиболее выгодное как с точки зрения эффективности инвестиций, так и с точки зрения удобства проживания.

Если ваш вопрос или проблема связаны с данным вопросом или с любым другим в сфере права и недвижимости, позвоните нам по телефону: (495) 762-32-90 и получите профессиональную консультацию юриста!

Сайт сделан командой «А».