тел. (495) 762-32-90

с 8:00 до 22:00 без выходных

Новости

23 июня, 2012

Тушинский районный суд города Москвы признал незаконным регистрацию некоммерческого партнерства поселка Речник с председателем Эфросом.

 

Суд удовлетворил иск жителей поселка Речник направленный против нового руководства поселка во главе с американским гражданином Эфросом, который, по сути, насильственно захватил власть в поселке. Решение учредительного собрания садоводческого некоммерческого партнерства было признано незаконным, налоговым органам было поручено исключить запись о юридическом лице – некоммерческом партнерстве из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ).

 

Это означает, что власть поселка Речник возвращается к прежнему председателю, который должным образом защищает интересы жителей поселка и пользуется их всемерной поддержкой.

 

Напомним, что скандальную известность поселку Речник принесла борьба Правительства Москвы с жителями этого поселка, когда дома, находящиеся в частной собственности, стали сноситься по судебным решениям из-за того, что изменилась граница особо охраняемого парка «Москворецкий».

 

Если ваш вопрос или проблема связаны с данным вопросом или с любым другим в сфере права и недвижимости, позвоните нам по телефону: (495) 762-32-90 и получите профессиональную консультацию юриста!

Сайт сделан командой «А».